Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Воскресенье, 16.12.2018, 11:28
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Март » 3 » ASUS Winter 2009: составы команд и группы
ASUS Winter 2009: составы команд и группы
14:28
28 февраля мы сможем увидеть начало крупнейшего события этой зимы – ASUS Winter 2009. После завершения всех квалификаций мы можем наблюдать посев групп, а также список команд и их составы. Всего в ASUS Winter Cup CS 1.6 Masters 2009 примут участие 32 команды России и ближнего зарубежья.

Список команд:

SnG/maxigame.by/: keep3r, Junik, Desh, Raqtor, Maloy
k23: beast, Adren, Anv1k, N1CK3L, Mihao
escalate: BudgiE, Nalim, due, deficient, hook
pro100: Kane, Edzie, Zeus, Frost, Emelik
Kerchnet: lmbt, starix, craftik, kucher, esenin
Superhero: dmg, hard1k, numb, shiney, tex
Gethard: B1ad3, weiss, strike, vadik, xaoc
ForTeam: Tankw0w, Vofkin2H, Hakerinhoo, KL[TTFU], pPOMuJla1G
iRy: Oreh, Johny, Welcometo, Railly, Denis
ggbb: juvenile, d1strub, sting, drunk, sasuke
Spb. Islanders: damaGE, pantry, Dec1, tyson, ethan
SHOCK: zhele, deniska, illusion, jenya, f1n
a114u: gold1kkk, nii, zinka, ga2man, toyot1k
GabLine.KOSS: sunny, hobber, den4ik, hitman, tempo
AG.DeltaX: crawLer, cohnnet, zetro, vladqa, Rosco
IRKNET.RU: BaltazaR, SERG, FOX, reeboK, Deathrid3r
h5: Pluto, Kpa6, zip, reaction, stasker
BNF: aRTEMKA, spl, serjo, devis, misha
ULTIMATE: karnage, god, yan, talk, JORA
CC: Kpot, zerg, maxymus, crasher, snukes
e2max: script, sm1, Bin, catE, wallhacker
SZ: barca, semiq, shebb, 6a6y, kul
Independent: shooter, Fierce, hidrag, storm, slider
SiNc: lancher, stef, gesNake, liTTle, kesha
es4x: Sally, cold, cooba, hondroz, twist
PinCho: Drive, Kio, Ustas, eM1, icegg
T44: V1zor, Kaktus, ph4ntom, kut, vidoq
FragBox: WEST, Gans, HEAD, Anthony, Tarlund
forZe: pohmel, foont, F_1N, Xoma, Snoop
EYE Sports: redman, ed1k, xek, Flatra, ex
Virtus.pro: ROMJkE, Xenitron, diNGo, hooch, dedan
tp.uSports: OverDrive, Dober, Dosia, Fox, Spec

Посев групп:

Группа A
k23
AG.DeltaX
a114u
SiNC

Группа B
Virtus.pro
e2max
BNF
escalate

Группа C
forZe
Spb.Islanders
ForTeam
Independent

Группа D
EYEsports
GabLine
T44
IRKNET.RU

Группа E
Kerch.Net
es4x
PinCho
h5

Группа F
pro100
ggbb
sz
SHOCK

Группа G
superhero
tp.uSports
iRy
FragBox

Группа H
GetHard
SnG
ULTIMATE
CC

Выход команд в Play-off:

A1 vs B2
A2 vs B1
C1 vs D2
C2 vs D1
E1 vs F2
E2 vs F1
G1 vs H2
G2 vs H1

Посев групп очень интересный, и во всех группах почти равномерно распределены силы, так что просмотр матчей обязателен всем.

Просмотров: 815 | Добавил: CHuKEPC | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz